
Шлифмашина эксцентриковая (орбитальная) Mächtz MOS-6502 – мощная шлифовальная машина (650 Вт) с регулировкой частоты колебаний опорной подошвы, отлично подходит для шлифовки и снятия лакокрасочных покрытий с разнообразных поверхностей.
Возможность использования опорных платформ диаметрами 125 мм и 150 мм расширяют сферу использования, позволяя выполнять работы как по грубой очистке поверхностей, так и по деликатной финишной шлифовке и полировке. Регулируемая дополнительная опорная рукоятка обеспечивает равномерное давление шлифовальной платформы на обрабатываемую поверхность для более точной, эффективной и удобной работы.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность 650 Вт
- Частота колебаний 8000–26000 колебаний/мин
- Амплитуда колебаний (осцилляция) 4 мм
- Размер шлифовальной платформы 125 мм и 150 мм

- Мощный двигатель в 650 Вт позволит выполнять работы в любых выбранных скоростных режимах.
- Расширенная комплектация с двумя алюминиевыми шлифовальными платформами диаметром 125 мм и 150 мм позволяет применять устройство для широчайшего спектра работ.
- Регулировка частоты колебаний от 8000 колебаний/мин до 26000 колебаний/мин дает возможность использования инструмента как для грубой, так и для тонкой шлифовки, а также финишной полировки.
- Амплитуда колебаний составляет 4 мм, поэтому шлифовка выполняется эффективно и продуктивно.

- Корпус изготовлен из высококачественного ударопрочного армированного ABS-пластика.
- Удаление пыли выполняется как в отдельный пластиковый пылесборник, так и при помощи пылесоса, шланг которого подключается через патрубок и значительно облегчает процесс работы.
- Основная рукоятка D-образной формы с прорезиненной поверхностью области хвата, предотвращающую выскальзывание и повышающую комфорт в работе.
- Опорная прорезиненная площадка верхней части корпуса и регулируемая дополнительная опорная рукоятка обеспечивают дополнительную точку опоры для уверенного управления инструментом обеими руками и увеличивают точность выполняемых работ.

- шлифмашина орбитальная MOS-6502;
- дополнительная шлифовальная платформа;
- пластиковый контейнер для сбора пыли;
- шлифовальный круг Ø125 мм;
- шлифовальный круг Ø150 мм;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 460 ₴







