
Шлифмашина орбитальная Mаchtz MOS-450, эксцентриковая
1 380 ₴
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11038

Шлифмашина эксцентриковая (орбитальная) Mächtz MOS-450 – удобная, легкая и простая в работе модель шлифовальной машины. Идеальна для шлифовки различных видов поверхностей из металла, дерева, камня, пластмасс, стекла. Оснащена опорной подошвой диаметром 125 мм с безинструментальной заменой оснастки (на липучке), имеет компактные размеры и малый вес.
Тканевый пылесборник и возможность подключения строительного пылесоса облегчат вашу работу. Прорезиненная опорная поверхность рукоятки и компактность модели позволят комфортно выполнять финишную и тонкую зачистку.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность 450 Вт
- Частота колебаний 28000 колебаний/мин
- Амплитуда колебаний (осцилляции) 2 мм
- Диаметр шлифовальной платформы 125 мм.

- Мощный двигатель в 450 Вт для эффективной шлифовки без его перегрузок.
- Диаметр опорной подошвы инструмента 125 мм обеспечивает высокую продуктивность шлифования.
- 28000 колебаний платформы в минуту с максимальной амплитудой 2 мм позволяет справиться с обработкой как деревянных, так и металлических поверхностей

- Инструмент оснащен тканевым мешком-пылесборником и адаптером для подключения строительного пылесоса, которые значительно облегчают процесс отвода пыли. Работать с устройством становится намного комфортней.
- Шлифовальный круг диаметром 125 мм крепится на липучку платформы. Это значительно ускоряет время его установки или смены.
- Умеренный вес в 1,2 кг позволяет работать в любом положении с максимальной производительностью на разнообразных поверхностях не перегружая рук.
- Прорезиненная опорная поверхность эргономичной рукоятки для лучшего контроля при выполнении деликатных операций.
- Пылезащищенный выключатель.

- шлифмашина орбитальная MOS-450;
- мешок для сбора пыли;
- шлифовальный круг Ø125 мм;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 28000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 090 ₴






