
Шлифмашина вибрационная Mаchtz MFS-400, электрическая
1 180 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11032

Вибрационная шлифовальная машина Mächtz MFS-400 - предназначена для грубого и тонкого шлифования деревянных поверхностей и заготовок, а также листового металла перед окраской.
Двигатель мощностью 400 Вт обеспечивает качественное и точное шлифование заготовок.
Основные параметры
- Мощность 400 Вт
- Частота колебаний 22 000 мин¯¹
- Скорость вращения шпинделя 11 000 об/мин
- Размер шлифовальной платформы 90x187 мм
- Пылеотвод
- Быстрозажимные фиксаторы бумаги

Мощность и функциональность
-
Двигатель мощностью 400 Вт позволит производить тонкое шлифование плоских заготовок.
-
Размер шлифовальной платформы 90 мм x 187 мм гарантирует высокую производительность работ.

Удобство и комфорт работы
-
Патрубок для подсоединения пылесоса облегчает отвод пыли от места обработки.
-
Прорезиненная эргономичная рукоятка позволяет надежней удерживать инструмент и снижает усталость рук.
-
Быстрозажимные фиксаторы надежно и равномерно крепят абразивную бумагу, предотвращая смещение и обеспечивая стабильную шлифовку.
-
Клавиша включения блокируется, что повышает комфорт работы.
-
Шнур питания длиною 2 метра позволяет комфортно работать не беспокоясь об удаленности от розетки.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической стойкостью.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая продолжительность цикла работы.

Комплектация
-
шлифмашина вибрационная Mächtz MFS‑400;
-
инструкция;
- абразивный шлифовальный лист;
- адаптер для подключения пылесоса;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 990 ₴






