
Сабельная пила Mаchtz MRS-1350, электроножовка
2 750 ₴
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11030

Сабельная пила Mächtz MRS-1350 — это надежный и универсальный инструмент с современным высокоэффективным двигателем, гарантирующим стабильную мощность и высокую производительность.
Пила легко справится как с повседневными домашними работами, так и со сложными профессиональными задачами.
Основные параметры
- Мощность 1350 Вт
- Скорость штока 0-2800 ход/мин
- Длина хода штока 20 мм
- Режущая способность металл 6 мм, дерево 120 мм
- Система быстрой фиксации полотна

Мощность и функциональность
-
Универсальный электроинструмент, принцип действия которого представляет собой среднее между электропилой и лобзиком, позволяющий выполнять соответствующие задачи.
-
Мощность 1350 Вт.
-
За счет регулировки скорости штока в интервале 0–2800 ход/мин обеспечивается качественное распиливание пластиковых и металлических труб, алюминиевых профилей, листового черного и цветного металла, пластика, гипсокартона, МДФ, ДВП и прочих заготовок. Незаменим при некоторых видах демонтажных работ.
-
Максимальная глубина пропила в дереве достигает 120 мм, в металле 6 мм, а с применением специальных полотен длиной свыше 400 мм – для разрезания газобетонных блоков.

Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, благодаря чему его легко держать в руках.
-
Основная рукоятка с фронтальной защитой для большей безопасности.
-
Система быстрой фиксации режущего полотна повышает скорость и удобство при смене полотен, существенно экономя время.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS-пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при случайном ударе или падении.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время беспрерывной работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка в редукторе.

Обширный диапазон настроек и регулировок
-
Регулировка частоты ходов штока в зависимости от степени нажатия на пусковую клавишу.
-
Ход штока 20 мм для оптимальной работы пильных полотен для различных материалов.
-
Фиксатор пильных полотен с универсальным типом крепления позволяет использовать полотна для любого типа обрабатываемого материала: дерева, металла, пластика, газобетона.
-
Возможность регулировки упора позволяет настраивать инструмент под различные условия работы, а также сменить зону реза на пильном полотне.

Комплектация
-
сабельная пила Mächtz MRS-1350;
-
пильное полотно по дереву - 4 шт;
-
полотно по металлу - 2 шт;
-
шестигранный ключ - 1 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила в металле | 6 мм |
| Глубина пропила в дереве | 120 мм |
- Цена: 1 990 ₴








