-18%

Шлифмашина угловая Worcraft AG24-230H, 2,4кВт
5 060 ₴
4 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13109
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 2400 Вт.
- Диаметр диска 230 мм.
- Скорость вращения 6600 об/мин позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
- Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Система "Плавный пуск".
- Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
- Низкий уровень вибраций.
- Небольшая масса способствует длительной работе без усталости.
- Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Закаленные стальные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шлифмашина угловая AG24-230А;
- защитный кожух;
- ключ 2 шт;
- передняя рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴






