-14%

Шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-20LiP, 2 АКБ 20В
3 850 ₴
3 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13108
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный двигатель имеющий напряжение 20 В обеспечивает крутящий момент 35 Нм.
- Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.
- Размер патрона 0,8-10 мм.
- Емкость аккумулятора 1.5 А·час.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED подсветка рабочей зоны

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Два скоростных режима:
- Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 450 об/мин)
- Вторая (0 - 1550 об/мин) для операций сверления
- Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (21+3 степеней).

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт аккумуляторный;
- аккумуляторная батарея 2 шт;
- зарядное устройство;
- бита 6 шт;
- сверла 6 шт
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
* Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Биты | 6 шт |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
| Сверла | 6 шт |
| Тип характеристик | Шуруповерт аккумуляторный ударный в пластиковом кейсе Worcraft CD-20LiP |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴




