
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит две аккумуляторные батареи CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство двойное CLC-20V-2.4D

МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Не требует особого ухода, экологична и обладает низким уровнем шума.
- Мощный двигатель с напряжением питания 40 В прекрасно выдерживает высокую нагрузку и длительную работу.
- Прост в использовании и в саду, и в приусадебных участках.
- Диаметр скашивания 340 мм / 13", а скорость вращения ножа 2600 об/мин.
- Независимость от розетки при работе и компактные размеры инструмента дадут возможность выполнять работы даже в труднодоступных местах.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Имеет целых 6 положений среза – 25 мм до 75 мм, что позволяет регулировать высоту газона.
- Низкий уровень вибраций.
- Срезанную траву нет необходимости собирать вручную – в процессе стрижки скошенная трава собирается в травосборнике объемом 35 литров.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит две аккумуляторные батареи CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство двойное CLC-20V-2.4D

Комплектация
-
газонокосилка аккумуляторная WORCRAFT CLM-S40Li;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Важно! Для сохранения заряда и корректной работы устройств защиты после окончания работ необходимо отсоединять аккумуляторную батарею от изделия и хранить отдельно до следующего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2600 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка положений среза | 6 уровней 25-75 мм |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 15 290 ₴









