Топ продаж


Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
- По сравнению с традиционными коллекторными двигателями, бесщеточный двигатель обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%.
- Низкий уровень нагрева позволяет выполнять работу дольше, без необходимости перерыва.
- Повышенная устойчивость к перегрузкам позволяет выполнять работы высокой сложности

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель, обеспечивающий целый 55 Нм крутящего момента (в 1.5 раза большим чем в большинстве моделей).
- В сочетании с усиленным металлическим патроном и надежным двухскоростным редуктором позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
- Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Усиленный одномуфтовый патрон обеспечивает максимально надежную фиксацию рабочей оснастки, предотвращает раскручивание патрона работе под нагрузками.
- Размер патрона 1.5-13 мм. Устойчив к повреждениям.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Усиленный металлический патрон.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Две скорости для разных работ:
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 440 об/мин).
Вторая идеально подойдет для сверления (0 - 1650 об/мин). - Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
- Функция сверления.
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (20 степеней).
- С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

Комплектация
-
шуруповерт аккумуляторный WORCRAFT CHD-S20LiB;
-
бита;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴





