
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Универсальный электроинструмент, принцип действия которого представляет собой среднее между электропилой и лобзиком. Мощность 750 Вт.
- За счет орбитальной регулировки числа ходов штока 0-2700 ход/мин обеспечивается качественный разрез заготовок, пластиковых труб, алюминиевых профилей, металла, пластика, гипсокартона, МДФ, ДВП и пр.
- Глубина пропила в дереве составляет целых 115 мм, а в металле 15 мм.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- D-образная рукоятка.
- Система быстрой замены полотен повышает скорость, и удобство при работе и существенно экономит время.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
- Ход штока 26 мм для оптимальной скорости работы с заготовками.
- Универсальный тип крепления пилочек позволяет использовать полотна для любого типа обрабатываемого материала: дерево, металл, пластик.
- Возможность регулировки упора позволяет точнее настроить инструмент под различные условия работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- сабельная пила RS07-115;
- пильное полотно для дерева 1 шт;
- шестигранный ключ 1 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила в дереве | 115 мм |
| Глубина пропила в металле | 15 мм |
| Пильное полотно для дерева | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





