
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
*Данный инструмент не совместим с аккумулятором 8.0 А-ч из-за конструктивных особенностей

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель 20 В в сочетании с силой всасывания 8 кПа позволит эффективно справиться со строительной пылью, мусором, сором на строительных площадках и помещениях.
- Объем бака на 20 литров позволит проводить продолжительную уборку.
- Независимость от розетки и компактные размеры пылесоса дадут возможность выполнять уборку даже в труднодоступных местах.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Влажная и сухая уборка. Производите как забор воды на стройплощадке, так и сухого строительного сора.
- Есть функция выдувания.
- Низкий уровень вибраций.
- Длина всасывающего шланга 1,5 метра с диаметром 32 мм, алюминиевая трубка 20 см.
- Материал корпуса изготовлен из нержавеющей стали - стойкий к повреждению коррозией, что особенно актуально при влажной уборке и продлевает долговечность и функциональность инструмента.
- Время работы от 4 А аккумулятора до 30 минут.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
строительный пылесос аккумуляторный WORCRAFT CVC-S20Li-20L;
-
поглощающаа труба из двух частей;
-
всасывающий шланг;
-
насадка для ковров и плоских поверхностей;
-
щелевая насадка;
-
бумажный мешок для сбора пыли;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 115 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюминиевая труба | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴









