-24%

Аккумуляторная торцовочная пила Worcraft CMS-S20Li без АКБ и ЗУ, 185мм
11 850 ₴
8 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13079
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
*Данный инструмент не совместим с аккумулятором 8.0 А-ч из-за конструктивных особенностей

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель, обладающий напряжением 20 В и скоростью вращения диска 3600 об/мин обеспечит идеальное выполнение поперечного разреза, реза под наклоном, реза под углом деревянных, пластиковых или алюминиевых профилей и сопоставимых с ними материалов соответствующими пильными дисками в бытовых условиях.
- Оптимальные параметры пильного диска 185x1,8x30x40T - достигайте высочайших результатов.
- Независимость от розетки и компактные размеры инструмента дадут возможность выполнять работы даже в труднодоступных местах.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно выполняйте работы.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Низкий уровень вибраций.
- Лазерный указатель для точных резов.
- Четыре опорные точки металлического основания обеспечивают надежность установки и устойчивость инструмента при работе.
- Фиксатор заготовки - для правильного расположения обрабатываемого материала на рабочем столе. Это обеспечивает безопасность оператора.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика и высокопрочного металлического сплава.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

Комплектация
-
пила торцовочная аккумуляторная WORCRAFT CMS-S20Li;
-
параллельная направляющая 1 шт;
-
выдвижная опора 2 шт;
-
мешок для сбора пыли 1 шт;
-
прижимная струбцина 1 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Максимальная ширина пропила | 51 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴








