-21%

Строительный пылесос электрический Worcraft VC16-30, 30л
6 960 ₴
5 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13088
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель 2000 Вт в сочетании с повышенной силой всасывания 16 кПа позволит эффективно справиться со строительной пылью, мусором, сором на строительных площадках и помещениях.
- Огромный объем бака на 30 литров позволит проводить уборку без освобождения от загрязнений бака продолжительное время.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Влажная и сухая уборка. Производите как забор воды на стройплощадке, так и сухого строительного сора.
- Длина кабеля питания 4 м
- Низкий уровень вибраций.
- Длина всасывающего шланга 2 метра с диаметром 40 мм алюминиевая регулируемая поглощающая трубкой.
- Материал корпуса изготовлен из нержавеющей стали - стойкий к повреждению коррозией, продлевает долговечность и функциональность инструмента.
- Полностью укомплектован различными насадками.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- строительный пылесос электрический VC16-30;
- алюминиевая регулируемая поглощающая труба;
- всасывающий шланг 40*2;
- длинная квадратная щетка;
- пенный фильтр для влажной уборки;
- колесики 4 шт;
- щелевая насадка;
- мешок для пыли;
- плиссированный фильтр;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 225 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 40 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная квадратная щетка | Да |
| Всасывающий шланг | Да |
| Мешок для пыли | Да |
| Плиссированный фильтр | Да |
| Пенный фильтр для влажной уборки | Да |
| Алюминиевая регулируемая поглощающая труба | Да |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Сливной шланг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴








