
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

- Устройство предназначено для быстрой зарядки одновременно 2х аккумуляторных батарей линейки ONE FOR ALL ТМ Worcraft.
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальная мощность 60 Вт
- Номинальная частота 50 Гц
- Исходящее номинальное напряжение 21 В (DC)
- Исходящий номинальный ток 2,4А х2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


