
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный двигатель мощностью 400 Вт поможет произвести уборку с минимальной затратой времени.
- Воздуходув поможет решить такие задачи как уборка садового мусора, листьев, травы и мелких веток с минимальными усилиями и за короткий срок.
- Регулируемая скорость холостого хода 16000-14000 ход/мин в сочетании со скоростью воздушного потока 3 м³/мин позволит провести уборку с минимальной затратой времени.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Воздуходув оборудован съемной удлиненной насадкой. Возможность работать в труднодоступных местах и держать под контролем во время работы.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- воздуходув электрический LB-400;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок для пыли | Да |
| Скорость воздушного потока | 3 м³ / мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴









