
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощность 300 Вт, регулируемая скорость хода 11000-21000 об/мин и угол колебаний 3,2° позволяет выполнять много мелких работ, не применяя других инструментов.
- Реноватор пилит, режет, шлифует даже в труднодоступных местах, идеально обрабатывает поверхность любой сложности.
- Небольшой вес в 2,1 кг

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- LED-подсветка улучшает видимость при работе в плохо освещённых местах.
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Система быстрой замены насадок повышает скорость и комфортность работы.
- Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет повысить комфорт и удобство работы снижая вибрацию.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Литой алюминиевый корпус редуктора.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Подходит для обработки разных материалов: металла, пластика, любой плитки, дерева, гипсокартона, ПВХ.
- Регулятор частоты оборотов позволяет установить оптимальное значение скорости в зависимости от типа обрабатываемого материала и используемого аксессуара.
- Инструмент поставляется со всеми необходимыми аксессуарами и инструментами и позволяет начать работу сразу после покупки без необходимости дополнительных расходных материалов.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- многофункциональный инструмент MF-300A;
- треугольная шлифподушка с функцией удаления пыли;
- шлифовальная бумага (60Р/80Р/100Р);
- пильный врезной диск;
- лезвие скребок;
- полукруглый пильный диск;
- шестигранный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Угол колебаний | 3.2 ° |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴







