
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 280 Вт и крутящий момент 28 Нм делает возможным сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
- Размер патрона 10 мм. Устойчив к повреждениям.
- Небольшой вес 1,5 кг позволит работать инструментом продолжительное время.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Низкий уровень вибраций.
- 4х-метровый резиновый кабель - работайте на значительном отдалении от розетки.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Скорость вращения шуруповерта 0-800 об/мин.
- Регулировка крутящего момента 23+1 степень.
- С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт электрический ED-280;
- двухсторонняя бита;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухсторонняя бита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴




