-25%

Шлифмашина вибрационная Worcraft FS-300, 0,3кВт
2 610 ₴
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13087
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 300 Вт позволит производить тонкое шлифование плоских заготовок.
- Размер шлифовальной платформы 115 мм x 230 мм гарантирует высокую производительность работ.
- Регулировка частоты вибрации 6000-11 000 виб/мин обеспечивает разнообразие выполняемых операций и широкий выбор материалов для обработки

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Мешок для пыли снижает запыленность и облегчает уборку рабочего места.
- Прорезиненная эргономичная рукоятка позволит надежней удерживать инструмент и снизит усталость рук.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- вибрационная машина FS-300;
- пластиковый контейнер;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок для пыли | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







