
Мойка высокого давления Worcraft HC21-110, минимойка для авто
9 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13050
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный асинхронный (бесщеточный) двигатель нового поколения в герметичном металлическом корпусе отличается надежностью, меньшим нагревом, издает мало шума, подходит для длительного использования и не требует обслуживания.
- Мощность двигателя в 2100 Вт обеспечивает высокую производительность в 7 л/мин (420 л/час).
- Рабочее давление составляет 110 бар, а максимальное - 165 бар. За счет высокого давления создается мощный напор воды, который позволяет справиться с сильными загрязнениями и превращает изнурительный процесс мытья в быструю процедуру.
- Мойка предназначена для очистки транспортных средств - авто, мотоциклов, яхт, лодок, а также садовой мебели, фасадов зданий, садовых дорожек, инструмента, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика. Идеальный помощник в загородном доме.
- Вес мойки в 17 кг позволяет аппарату уверенно стоять во время работы

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Корпус мойки выполнен из качественного, ударопрочного пластика.
- Хорошая маневренность достигается благодаря прочным колесам, которые с легкостью передвигаются по любым видам поверхности.
- Аппарат достаточно мобильный, оснащен электрическим кабелем длинной 5 метров.
- Алюминиевая телескопическая рукоятка позволяет удобно перемещать мойку при необходимости. Для практичного хранения и уменьшения габаритных размеров устройства ручка задвигается в корпус.
- Длина напорного шланга составляет 8 метров.
- Функция Total Stop моментально отключает электродвигатель мойки при отпускании курка на пистолете. Это позволяет не только экономить электроэнергию, но и увеличивает ресурс работы аппарата.
- На корпусе расположен контейнер для моющего средства, которое перемешивается с водой и подается в пистолет, что делает процесс мойки более эффективным.
- Функция самовсасывания, то есть подача чистой воды в мойку возможна как с водопровода централизованного водоснабжения, так и из емкости с чистой водой или открытого водоема.
- С помощью струйной насадки можно регулировать уровень давления воды и получить различные виды струи воды посредством вращения наконечника. Заметное преимущество насадки заключается в том, что, струя воды под высоким давлением может эффективно очищать любую, даже самую загрязненную поверхность. И делает это она очень быстро.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Трёхпоршневой аксиальный (плунжерный) насос из алюминиевого сплава защищен от образования коррозии.
- Алюминиевый выходной штуцер насоса устойчив к деформации.
- Встроенный входной фильтр грубой очистки защищает насос от возможного попадания грязи и различных примесей в воде (солей, минералов). Это необходимо, если вы набираете воду из пруда, речки или иного загрязненного источника.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мойка высокого давления HC21-110;
- шланг высокого давления 8 м;
- пистолет;
- струйная насадка;
- набор крепежных элементов;
- игла для чистки форсунки;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴




