-18%

Миксер строительный Worcraft EM14-140, 1400Вт, 2 насадки
5 440 ₴
4 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13044
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 1400 Вт поможет справиться с размешиванием красок, лаков, клеев, строительных растворов и смесей.
- Диаметр венчика 140 мм - оптимальный размер для разных работ.
- Наличие регулятора оборотов и две скорости с разными диапазонами, 240-500/380-850 об/мин, способствуют мягкому погружению венчика в материал, снижая разбрызгивания.
- Вес 6,3 кг, резьба шпинделя М14.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Плавный пуск предотвращает рывки прибора и разбрызгивание смеси в начале рабочего процесса, продлевает срок службы деталей.
- Дополнительный венчик для быстрой работы с разными смесями.
- Миксер оборудован двумя рукоятками, благодаря чему изделие удобно и надежно лежит в руках, помогает оператору сохранять устойчивое положение во время работы.
- Резиновый сетевой шнур долговечен, не заламывается.
- Фиксатор кнопки включения необходим для режима продолжительной работы, избавляет от необходимости держать пусковую клавишу все время нажатой и снижает нагрузку на руки.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Корпус редуктора выполнен из металла.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Миксер строительный Worcraft EM14-140;
- ключ 2 шт;
- венчик 2 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр миксерной насадки | 140 мм |
| Ключ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴








