
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Сочетание мощного двигателя 800 Вт с регулированным числом ходов штока 800 - 3000 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а так же для других видов ремонтных и столярных работ.
- Глубина пропила в дереве составляет целых 100 мм, а в металле 10 мм.
- Алюминиевая литая платформа повышает устойчивость лобзика во время работы, обеспечивает Вашу безопасность и улучшает точность работ.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
- Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку повышая продуктивность.
- Лазерный указатель линии реза служит для разметки, для более точного распила.
- Низкий уровень вибраций.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- 4-х ступенчатая система регулировки маятникового хода предназначена:
- для резки пластмассы и металла. Для «чистовых» и узорчатых распиловки дерева и подобных материалов
- для работ с твердыми древесными породами
- для распилки дерева средней твердости
- для реза мягкой древесины и пластика - Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
- Резка под углом вправо и влево под 45°.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- лобзик электрический JS08-100;
- пильное полотно 1 шт;
- параллельная направляющая 1 шт;
- шестигранный ключ 2 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пильное полотно | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








