-15%

Фрезер электрический Worcraft ER12-6/8, 1,2кВт
3 250 ₴
2 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13038
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 1200 Вт позволит производить формирования профилей на плинтусах и плитах для мебели, пазов, продольных отверстий, обработки по копиру, фрезерования узоров, орнаментов или надписей, а также сверления в дереве, ДСП и фанере.
- Регулируемая скорость вращения 11 000 - 30 000 об/мин позволит справиться с большинством задач.
- Диаметры цанговых патронов 6 и 8 мм - надежная фиксация фрез.
- Глубина хода - 55 мм.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Фиксация шпинделя для легкой замены фрез.
- Параллельный упор - производите прямолинейное фрезерование пазов на выбранное расстояние.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- фрезер электрический ER12-6/8 ;
- цанги 6 и 8 мм;
- адаптер пылесборника;
- параллельная направляющая;
- направляющий предохранитель;
- копировальные кольца;
- центральный штифт;
- гаечный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цангового патрона (мм) | 6, 8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴








