
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Воздушный компрессор имеет мощность 1100 Вт.
- Рабочее давление 8 бар и продуктивность 180 л/мин позволяет легко и быстро накачать большой объем воздуха.
- Скорость оборотов двигателя 3550 об/мин.
- Вес 6,7 кг - компрессор будет устойчиво стоять на рабочей поверхности.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Конструкция компрессора тщательно разрабатывалась для удобства использования.
- Низкий уровень вибраций.
- Встроенный манометр в пистолет.
- Удобный эргономичный корпус.
- В комплекте поставляются универсальные адаптеры 2 шт, адаптер для насадок, адаптер клапана, комплект выхлопной насадки, насадка удлинитель, шариковая иголка.
- Шланги и кабели компрессора хранятся и крепятся в специальных отсеках, они не потеряются и не будут вам мешать.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Длина электрокабеля 3 метра.
- Длина воздушного шланга 3 метра.
- Не требует обслуживания.
- Не требует смазки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- компрессор электрический PAC11-180;
- пистолет с манометром 1 шт;
- комплект выхлопной насадки 1 шт;
- насадка-удлинитель 1 шт;
- шариковая игла 1 шт;
- адаптер клапана 1 шт;
- универсальные адаптеры 2 шт;
- адаптер для насадок 1 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пистолет с манометром | Да |
| Универсальные адаптеры | 2 шт |
| Адаптер клапана | Да |
| Комплект выхлопной насадки | Да |
| Шариковая игла | Да |
| Длина шланга для воздуха | 3 м |
| Производительность | 0.18 куб. м/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Насадка-удлинитель | Да |
| Адаптер для насадок | Да |
| Длина электрокабеля | 3 м |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴




