
Шлифмашина угловая Worcraft AG08-125P, 0,85кВт
1 810 ₴
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13077


Болгарка WORCRAFT AG08-125P - компактный инструмент, который прекрасно подходит как для бытовых, так и для профессиональных работ. Благодаря компактным размерам им удобно пользоваться даже в труднодоступных местах.
Фиксация пусковой клавиши обеспечивает стабильную, непрерывную работу и уменьшает усталость во время длительных операций
Основные параметры
- Диаметр диска 125 мм
- Мощность 850 Вт
- Посадочный диаметр диска 22,2 мм
- Двухпозиционная рукоятка
- Скорость вращения 12 000 об/мин


Мощность и функциональность
-
Мощный двигатель 850 Вт.
-
Диаметр диска 125 мм - более маневренная работа.
-
Скорость вращения 12 000 об/мин позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
-
Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.

Удобство и комфорт работы
-
Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
-
Низкий уровень вибраций.
-
В комплекте идут два отрезных диска по металлу.
-
Небольшая масса способствует длительной работе без усталости.
-
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
-
Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Закаленные стальные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Комплектация
-
болгарка WORCRAFT AG08-125P;
-
защитный кожух;
-
ключ;
-
передняя рукоятка;
-
отрезной диск по металлу 2 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ | Да |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
- Цена: 1 440 ₴






