
Аккумуляторная цепная пила Worcraft CGC-S40Li без АКБ и ЗУ, 14″
5 900 ₴
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13015

Аккумуляторная пила цепная CGC-S40Li — отличный инструмент для резки веток, деревьев и заготовки дров из бревен разных диаметров. Оснащена мощным двигателем и надежной пильной гарнитурой.
Продуманная конструкция пилы обеспечит продуктивную работу и максимальный комфорт в использовании.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Рабочее напряжение: 40 В
- Размер шины: 355 мм
- Скорость вращения: 4500 об/мин
- Скорость протяжки цепи: 8,5 м/с
- Объем масляного бака: 0,17 л
.
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
*Данный инструмент не совместим с аккумулятором 8.0 А-ч из-за конструктивных особенностей

- Мощный 40-ка вольтовый двигатель имеет высокий крутящий момент, позволяющий выполнять сложные работы по спиливанию деревьев и заготовке дров.
- Высокая продуктивность работы благодаря скорости протяжки цепи 8,5 м/с.
- Шина оптимальной длины – 355 мм имеет хорошую манёвренность и подходит для любых задач.
- Механический тормоз цепи защитит пользователя при обратном ударе.

- Независимость от розетки даёт возможность использования пилы при выездных работах различной сложности.
- Низкий уровень шума обеспечивает комфортную работу оператору, а также не мешает окружающим.
- Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
- Защита от перегруза отключает питание в случае заклинивания цепи. О срабатывании защиты информирует индикатор в верхней части корпуса.

- Резиновая накладка на задней рукояти делает работу более комфортной и предотвращает выскальзывание инструмента.
- Удобное окно на корпусе позволяет проверять уровень масла не открывая бак.
- Прочный зубчатый упор обеспечивает точную работу и безопасность.
- Бесключевая натяжка и замена цепи значительно ускоряет работу с пилой

- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
- Улучшенная термостойкая смазка снижает силу трения и температуру нагрева.
- Трёхслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины предотвращая замыкание.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

- пила цепная аккумуляторная CGC-S40Li;
- шина;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- цепь;
- масло для смазки цепи;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием
Важно! Для сохранения заряда и корректной работы устройств защиты после окончания работ необходимо отсоединять аккумуляторную батарею от изделия и хранить отдельно до следующего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Скорость вращения цепи | 8.5 м/сек |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Напряжение | 40 В |
| Цепь | Да |
| Окно уровня масла: | Да |
- Цена: 3 990 ₴








