
Аккумуляторный перфоратор бесщеточный CRH-S20LiB обладает высокой мощностью и обеспечивает более длительную работу благодаря бесщеточному двигателю.
Три режима работы позволяют использовать перфоратор для многих задач различной сложности.
Пневматический ударный механизм обеспечивает легкое и уверенное сверление и долбление бетона.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Бесщеточный двигатель
- Энергия удара: 3 Дж
- Количество ударов: 0 – 5000 уд/мин
- Диаметры отверстий: сталь – 13 мм, бетон – 20 мм, дерево – 30 мм
- Скорость вращения: 0 – 1000 об/мин
- Патрон SDS-Plus

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

- Универсальное крепление стандарта SDS-Plus позволяет использовать различные буры, сверла и даже коронки для работы со всеми типами строительных материалов.
- Функция Реверс поможет быстро и легко извлечь рабочую оснастку из отверстия.
- 3 режима работы делают инструмент более универсальным.
- Скорость вращения патрона регулируется силой нажатия на кнопку. Это позволяет сверлить на низких оборотах и выполнять точные работы.

- Эргономичная рукоятка с мягкими вставками обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке.
- Дополнительная ручка легко фиксируется под любым углом для удобства работы в разных положениях.
- Отличная балансировка инструмента повышает удобство использования.
- Ограничитель глубины сверления для особенно точных работ.
- Оптимальное расположение яркой LED-подсветки способствует широкому рассеиванию света в рабочей зоне.

- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Сильный и выносливый пневматический ударный механизм с энергией удара 3 Дж обеспечивает легкое и уверенное сверление и долбление различных материалов.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Долговечные подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

- перфоратор аккумуляторный CRH-S20LiВ;
- буры 6, 8, 10 мм;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буры, мм | 8, 6, 10 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 6 050 ₴









