
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Скорость вращения – 10 000 об/мин
- Диаметр диска – 125 мм
- Посадочный диаметр диска – 22,2 мм
- удобная рукоятка с антивибрационной системой и отсеком для ключа
- защита двигателя от пыли
- тип двигателя -щеточный

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

• Высокие обороты обеспечивают быструю подготовку заготовок.
• Удобный предохранитель от случайного включения
• Дополнительная рукоятка с антивибрационной системой, устанавливаемая в двух положениях, делает эту болгарку по-настоящему удобной в использовании.
• Защитный кожух с функцией быстрой регулировки позволяет адаптировать инструмент под различные работы.
• Замена диска с помощью ключа в отсеке ручки.

• Качественный корпус из надежного ABS-пластика и высокомощный редуктор, предохраняющий внутренние механизмы от повреждения.
• Усовершенствованная система управления охлаждением.
• Шестерни редуктора изготовлены из стали с высокой прочностью.
• Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.
• Двигатель надежно защищен от пыли и мелких абразивных частиц многослойной заливкой обмотки.

- Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
* Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

- болгарка CAG-S20Li-125;
- фланцевый ключ;
- передняя рукоятка;
- защитный кожух;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 630 ₴









