
Аккумуляторная газонокосилка бесщеточная Worcraft CLM-S40LIB с АКБ (2 шт 4А) и ЗУ, 400 мм
19 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43125
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 50 видов инструментов
*в комплект входит две аккумуляторные батареи CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство двойное CLC-20V-2.4

БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
- Высокая производительность инструмента.
- Снижено потребление электроэнергии, соответственно экономится заряд батареи.
- Повышенная стойкость к перегрузкам - выполняйте задачи высокой сложности.
- Низкий уровень нагрева - работайте дольше без необходимости перерыва.
- Отсутствие щеток – нет необходимости дополнительного сервисного обслуживания.
- Длительный срок службы за счет отсутствия коллекторного узла.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель с напряжением питания 40 В отлично выдерживает длительную нагрузку.
- Подходит для использования в саду, приусадебных участках.
- Экологична и обладает низким уровнем шума.
- Диаметр скашивания составляет 400 миллиметров (16 дюймов).
- Скорость вращения ножа 3200 об/мин.
- Независимость от розетки, компактные размеры - позволяет выполнять скашивание даже отдаленных лужаек.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Эргономичная конструкция всех узлов делает управление газонокосилкой удобным и комфортным.
- 6 положений среза от 25 до 75 мм позволяет подобрать оптимальную высоту скашивания.
- Низкий уровень вибраций.
- Вместительный травосборник на 45 литров – не нужно часто очищать его во время работы.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Применение качественных материалов и деталей обеспечивают длительный срок эксплуатации газонокосилки.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Газонокосилка аккумуляторная CLM-S40LIB;
- Инструкция по эксплуатации;
- Аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC 2 шт;
- Зарядное устройство двойное CLC-20V-2.4D;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка положений среза | 6 уровней 25-75 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Режущий элемент | Нож |
Информация для заказа
- Цена: 19 340 ₴




