
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощность нагревательного элемента 1200 Вт позволяет выполнять профессиональные работы с диаметром трубы до 63 мм.
- Точная установка задаваемой температуры осуществляется с помощью регулятора с градуировкой от 50 °С до 300 °С.
- Время разогрева нагревательной плиты составляет всего 10 минут.
- Легкая конструкция весом 1,0 кг удобна для работы даже на вытянутых руках при стыковке труб под потолком.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Термостат с регулятором температуры регулирует степень разогрева насадок, включает или отключает прибор по достижению им необходимой температуры. Благодаря этому экономится электроэнергия и устройство не потребляет электроэнергию постоянно.
- В комплекте к паяльнику идут 6 комплектов металлических насадок с тефлоновым антипригарным покрытием диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм, что повышает его функциональность.
- Паяльник можно использовать с одновременной установкой на него нескольких насадок, что расширяет диапазон использования инструмента и производить сварку труб без затрат времени на смену насадок с другим диаметром.
- Наличие вместительного металлического кейса позволяет удобно хранить и транспортировать инструмент.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Никель-хромовое покрытие нагревательного элемента увеличивает срок службы инструмента.
- Точный терморегулятор.
- Надежное крепление паяльника на подставке.
- Корпус имеет высокую устойчивость к нагреву, что делает инструмент еще более безопасным в работе.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Паяльник для труб MWP-1200;
- 6 комплектов насадок;
- гарантийный талон;
- инструкция;
- металлический кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Mächtz |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







