
Циркулярная пила Mächtz MCS-1950 – мощная компактная дисковая пила, предназначенная для распила ламинированной фанеры и других типов листовых пиломатериалов, а также продольного распила досок из любых пород дерева с углом наклона пильного диска до 45°.
Пила имеет бесступенчатую регулировку угла наклона пильного диска для выполнения распилов под выбранным углом и регулировку глубины пропила для получения гладкой кромки.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность 1950 Вт.
- Диаметр пильного диска 185 мм.
- Диаметр посадочного отверстия диска 20 мм.
- Скорость вращения диска 4800 об/мин.
- Максимальная глубина пропила 65 мм.

- Мощный двигатель (1950 Вт) развивает скорость вращения 4800 об/мин при диаметре диска 185 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 60 мм.
- Регулировка стальной опорной платформы позволяет выставлять угол распила до 45°, а также фиксировать выбранную глубину погружения пильного диска.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической стойкостью и огнестойкостью.

- Инструмент отлично сбалансирован, удобно управляем двумя руками.
- Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распил с максимальной точностью.
- Низкий уровень вибраций.
- Система пылеотвода сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку, повышая продуктивность.
- Металлические защитные кожухи диска устраняют риск получения травмы.
- Блокировка пусковой клавиши повысит удобство работы при продольном распиливании досок.

- Прочный корпус из высококачественного армированного ABS-пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при случайном ударе или падении.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от вредного воздействия абразивных частиц пыли и межвиткового замыкания.
- Улучшенные шестерни из легированной стали обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время беспрерывной работы.
- Улучшенная термостойкая смазка в редукторе.

- Возможность выбора угла распила заготовки в диапазоне от 0° до 45°.
- Механизм фиксации глубины погружения диска для получения гладкой кромки.
- Пильный диск по дереву с параметрами 185 мм × 20 мм × 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины.
- Параллельная направляющая для работы с высокими требованиями к точности изделий.

- пила циркулярная MCS-1950;
- пильный диск по дереву;
- параллельная направляющая;
- шестигранный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 100 ₴







