-31%

Аккумуляторный строительный пылесос Worcraft CAVC-S20Li с АКБ (4А) и ЗУ, 18л
6 630 ₴
4 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43063
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель 20 В в сочетании с силой всасывания 8 кПа позволит эффективно справиться со строительной пылью, мусором, сором на строительных площадках и помещениях.
- Объем бака на 18 литров позволит проводить продолжительную уборку.
- Независимость от розетки и компактные размеры пылесоса дадут возможность выполнять уборку даже в труднодоступных местах.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- HEPA-фильтр с системой волокон сложной формы - мгновенное удаление вредной пыли за счет создания вакуума.
- Низкий уровень вибраций.
- Длина всасывающего шланга 1 метр с диаметром 30 мм и алюминиевой трубой 20 см.
- Материал корпуса изготовлен из нержавеющей стали стойкий к повреждению коррозией, продлевает долговечность и функциональность инструмента.
- Время работы от 4 А аккумулятора до 30 минут.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

Комплектация
-
строительный пылесос аккумуляторный WORCRAFT CAVC-S20Li-18L;
-
всасывающий шланг;
-
HEPA-фильтр;
-
алюминиевая труба;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 115 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Тип | Обычный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Материал бака | Металл |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающего шланга | 30 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Длина алюминиевой трубы | 200 мм |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 4 558 ₴







