
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель 20 В в сочетании с силой всасывания 8 кПа позволит эффективно справиться со строительной пылью, мусором, сором на строительных площадках и помещениях.
- Объем бака на 20 литров позволит проводить продолжительную уборку.
- Независимость от розетки и компактные размеры пылесоса дадут возможность выполнять уборку даже в труднодоступных местах.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Влажная и сухая уборка. Производите как забор воды на стройплощадке, так и сухого строительного сора.
- Есть функция выдувания.
- Низкий уровень вибраций.
- Длина всасывающего шланга 1,5 метра с диаметром 32 мм, алюминиевая трубка 20 см.
- Материал корпуса изготовлен из нержавеющей стали - стойкий к повреждению коррозией, что особенно актуально при влажной уборке и продлевает долговечность и функциональность инструмента.
- Время работы от 4 А аккумулятора до 30 минут.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- строительный пылесос аккумуляторный CVC-S20Li;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4H;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 115 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция выдува | Да |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюминиевая труба | 200 мм |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 8 080 ₴



