
Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-2.0 и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Интенсивный двигатель с мощностью 26 Вт - эффективно перемещает воздух за счет передачи ему энергии вращения рабочего колеса.
- Диаметр вентилятора 23 см
- Скорость вращения и продуктивность:
в первом режиме 1000 об/мин / 8 м³/мин
во втором режиме 1700 об/мин / 12,8 м³/мин - Угол наклона вентилятора 0-360⁰
- Время работы при использовании 4.0А батареи:
режим I - 3,5 часа
режим II - 10,5 часов - Устойчив и мобилен. Вес вентилятора 2,9 кг.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- рабочий вентилятор аккумуляторный CJF-S20Li;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-2.0;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4H;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Диаметр лопастей | 230 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Материал корпуса | Металлический сплав |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 5 470 ₴





