-33%

Аккумуляторный гвоздезабиватель комбинированный Worcraft CNS-S20Li с АКБ (4А) и ЗУ, мебельный
8 500 ₴
5 708 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43057
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инструмент предназначен для крепления материалов при помощи скоб или гвоздей.
- Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
- 20 В двигатель в сочетании с скоростью срабатывания 20 шт/минуту позволяют получить отличный результат, который оправдает ваши ожидания.
- Подходит для скоб шириной 5,7 мм и длиной до 25 мм.
- Для гвоздей диаметром до 2 мм и длиной до 32 мм.
- Работа от 2А батареи 1810 шт гвоздей/1250 шт скоб.
- Работа от 4А батареи 3620 шт гвоздей/2500 шт скоб.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
- Тип скоб 600.
- Тип гвоздей F.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

Комплектация
-
гвоздезабиватель комбинированный аккумуляторный WORCRAFT CNS-S20Li;
-
cкобы на 19 мм 500 шт;
-
гвозди на 25 мм 500 шт;
-
внутренний шестигранный ключ;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 22 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мощности производства | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 5 708 ₴




