-25%

Аккумуляторный пистолет для заклепок Worcraft CRG-S20Li с АКБ (4А) и ЗУ, 10кН
16 280 ₴
12 178 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43055
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторный заклепочник WORCRAFT CRG-S20Li предназначен для установки на металлическую поверхность клепальной гайки: алюминиевых заклепок-гаек, стальных заклепок-гаек, заклепок-гаек из нержавеющей стали, а также заклепок-болтов из стали.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Сила заклепывания 10 кН
- Диаметр заклепок от 3,2 до 5,0 мм
- Рабочий шаг 22 мм
- LED-подсветка
- 1200 заклепок на одном заряде 2А батареи

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

Мощность и функциональность
-
Намного надежнее и производительнее, чем его пневматические аналоги.
-
Повышенная сила заклепывания 10 кН, для быстрой установки усиленных заклепок диаметром от 3,2 до 5,0 мм.
-
1200 заклепок диаметром 5 мм на одном заряде 2А батареи.
-
Удобная и продолжительная работа, благодаря малому весу всего 1,9 кг.
-
Рабочий шаг 22 мм позволит установить заклепку за одну операцию.
-
Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.

Удобство и комфорт работы
-
Встроенный контейнер для сбора ножек в сам корпус пистолета.
-
Тщательно разработанная конструкция для удобства использования.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Удобный эргономичный корпус.
-
Яркая LED-подсветка рабочей зоны.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

Комплектация
-
пистолет для заклепок аккумуляторный WORCRAFT CRG-S20Li;
-
комбинированный ключ;
-
адаптеры для заклепок 3.2, 4.0, 4.8;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 4.0 мм, 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
| Мощности производства | Китай |
| Сила вытягивания | 10 кН |
| Рабочий ход | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 178 ₴






