
Аккумуляторная циркулярная пила Worcraft CCS-S20Li с АКБ (4А) и ЗУ, 165мм
6 870 ₴
4 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43010

Аккумуляторная циркулярная пила CCS-S20Li. Мощный и надежный, но при этом компактный и легкий инструмент.
Инновационный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивает высокую продуктивность и легко справляется с задачами разной степени сложности.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Скорость вращения – 3800 об/мин
- Диаметр диска – 165 мм
- Глубина пропила при 90°/45° – 54/40 мм
- Платформа с регулировкой наклона
- Облегченный и прочный защитный кожух

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- Мощный двигатель имеет высокую производительность и легко справляется с древесиной толщиной до 54 мм.
- Высокая скорость вращения диска обеспечивает быстрый и чистый рез без сколов.
- Точная регулировка наклона платформы позволяет легко установить необходимый угол реза.
- Повышенная точность выполнения работы благодаря параллельной направляющей.

- Независимость от розетки и компактные размеры дают возможность использования при выездных работах различной сложности.
- Отличная балансировка инструмента для удобного и уверенного положения в руке.
- Резиновые накладки предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно.
- Крепкий защитный кожух значительно легче металлических аналогов, но при этом не менее надежный.
- Удобное подключение системы пылеотвода.

- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
- Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
- Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- пила циркулярная аккумуляторная CCS-S20Li;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4H;
- пильный диск по дереву;
- параллельная направляющая;
- шестигранный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
- Цена: 4 778 ₴








