
Аккумуляторная сабельная пила Worcraft CSS-S20Li с АКБ (4А) и ЗУ, 80мм
6 300 ₴
4 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43009

Аккумуляторная сабельная пила CSS-S20Li. Универсальный инструмент для дома, сада и промышленного использования.
Мощный мотор легко справляется с интенсивной работой, а улучшенная эргономика обеспечивает максимальное удобство в работе.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Скорость штока – 0-3000 ход/мин
- Длина хода штока – 26 мм
- Режущая способность: металл – 10 мм, дерево – 115 мм, твердое дерево – 80 мм
- Бесключевая фиксация пильных полотен.

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство уже в комплекте

- Быстрый рез благодаря высокой скорости колебаний – 0-3000 ход/мин.
- Мощный двигатель обеспечивает максимально продуктивную работу.
- Увеличенный ход штока – 26 мм, помогает быстрее справляться с задачами разной сложности.

- Удобная опорная подошва уменьшает вибрацию и повышает точность реза.
- Универсальный тип крепления позволяет использовать полотна для любого материала: дерево, металл, пластик и др.
- Система быстрой фиксации пильных полотен значительно экономит время при замене расходных материалов.
- Функция защиты от случайного включения способствует максимально безопасной работе.

- Бесключевая регулировка опорной подошвы позволяет легко подстроить инструмент под разные условия работы.
- Управление скоростью колебаний встроено в пусковую клавишу, это позволяет легко подобрать оптимальную скорость для работы с разными материалами.
- Возможность крепления пильных полотен зубцами вверх облегчает работу в труднодоступных местах.
- Резиновые накладки на корпусе предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно.

- Высокое качество сборки значительно продлевает срок эксплуатации инструмента.
- Надежный редуктор из стали с высоким пределом прочности.
- Эффективный отвод тепла благодаря улучшенной системе охлаждения.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство уже в комплекте

- сабельная пила аккумуляторная CSS-S20Li;
- пильное полотно для дерева 1 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Глубина пропила в дереве | 115 мм |
| Пильное полотно для дерева | 1 |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
- Цена: 4 318 ₴








