-34%

Аккумуляторный лобзик Worcraft CJS-S20Li с АКБ (4А) и ЗУ, LED-подсветка, 20В
6 170 ₴
4 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43008
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Сочетание мощного двигателя с регулированным числом ходов штока 0 - 2500 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а так же для других видов ремонтных и столярных работ.
- Глубина пропила в дереве составляет целых 80 мм, а в металле 6 мм.
- Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
- Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку повышая продуктивность.
- LED-подсветка улучшает видимость при работе в плохо освещённых местах.
- Система быстрой замены полотен позволяет извлечь изношенное полотно одним нажатием.
- Низкий уровень вибраций.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- 3-х ступенчатая система регулировки маятникового хода предназначена:
- для резки пластмассы и металла.
- для работ с твердыми древесными породами.
- для реза мягкой древесины и пластика.
- Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
- За счет выхода штока 20 мм, пильное полотно дольше прослужит.
- Резка под углом вправо и влево под 45°.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

Комплектация
-
лобзик аккумуляторный WORCRAFT CJS-S20Li;
-
пильное полотно 1 шт;
-
параллельная направляющая 1 шт;
-
шестигранный ключ 1 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пильное полотно | Да |
| Длина хода пилки | 80 |
| Параллельная направляющая | Да |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 4 068 ₴








