
Компактный и удобный триммер для травы WORCRAFT CGT-S20LiD предназначен для качественного ухода за газоном и покоса молодой травы на дачном или садовом участке. Способен аккуратно и профессионально обрабатывать края газонов, примыкающие к дорожкам или террасам.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Телескопическая штанга
- Высочайшая маневренность
- Шпуля с нейлоновыми ножами
- Ширина скашивания 240 мм
- Скорость вращения 9000 об/мин
- Регулировка положения режущей головки
- Малый вес

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 50 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Два типа батарей высокого класса, емкостью 2.0 и 4.0 А·час. - подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей.
А два вида зарядных устройств позволяют заряжать одну или две батареи одновременно.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- Высокая скорость вращения и ширина скашивания 240 мм позволяют быстро и качественно обрабатывать даже большие участки.
- Компактные размеры и отличная маневренность дают возможность поддерживать в совершенном состоянии ваш газон там, где не сможет справиться обычная газонокосилка.
- Режущая шпуля с двумя ножами делает стрижку газона более эффективной.

- Инструмент отлично сбалансирован — им удобно работать с контролем высоты скоса.
- Эргономичная основная рукоятка облегчат вашу работу при удержании триммера одной рукой.
- Телескопическая штанга поможет подстроить триммер под свой рост.
- Малый вес – вы не утомитесь при стрижке газона при продолжительной работе.
- Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся травы и случайных предметов при скашивании.
- Сменные ножи в комплекте.
- Наличие регулируемой дополнительной рукоятки способствует еще большему комфорту при работе.
- Регулировка положения режущей головки относительно оси штанги позволяет отрегулировать необходимый ее наклон под различные задачи, такие, например, как окантовка дорожек.

- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Прочная металлическая телескопическая штанга
- Улучшенная режущая шпуля с возможностью установки двух режущих ножей.
- Эффективная модернизированная система охлаждения двигателя предотвращает перегрев и продлевает период безостановочной работы.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- триммер садовый аккумуляторный CGT-S20LiD;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4H
- режущая шпуля;
- защитный кожух;
- дополнительная рукоятка;
- комплект пластиковых режущих ножей;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
- Цена: 6 060 ₴







