-25%

Перфоратор Mаchtz MRH-1250S, прямой
3 600 ₴
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11009
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 1250 Вт с силой удара 3,8 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, до 60 мм в кирпиче и 4-28 мм в бетоне.
- 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ.
- Небольшой вес 3,2 кг позволит продолжительное время выполнять работы.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
- Низкий уровень вибраций.
- Прямое расположение электродвигателя позволяет работать в узких проемах.
- Прост в конструкции и использовании.
- Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень бурения или сверления.
- Удобный кейс для транспортировки.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Надежный ударный механизм.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- 3 режима работы: Сверление, Удар, Бурение (сверление с ударом).
- Функция Реверс облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
- Гибкость в выборе количества ударов 4800 уд/мин благодаря встроенному в кнопку регулятору оборотов до 0-1300 об/мин.
- Система крепления сменного инструмента SDS-plus позволяет провести быструю и легкую смену бура в случае его поломки или смены задачи. Полностью исключает возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- перфоратор MRH-1250S;
- буры 8, 10, 12 мм;
- пика и зубило;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴








