
Дрель ударная Mаchtz MID-13/1100, 1100Вт
1 700 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11007


Дрель ударная Mächtz MID-13/1100 - надежный и эргономичный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в дереве, металле, пластике и бетоне, обеспечивает точное и эффективное выполнение широкого спектра задач.
Двигатель 1100 Вт и скорость вращения 0–2800 об/мин делают инструмент универсальным — от мощных задач до точной работы с чувствительными материалами.
Основные параметры
- Мощность 1100 Вт
- Скорость вращения 0-2800 об/мин
- Функция удара
- Размер патрона 1,5-13 мм
- Диаметр сверления:
Дерево: 2-25 мм;
Сталь: 1,5-13 мм;
Бетон: 4-16 мм.
- Реверс

Мощность и функциональность
-
Мощный двигатель 1100 Вт в сочетании с патроном 13 мм - идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах.
-
Функция удара для работы с твердыми материалами.
-
Металлический ключевой патрон для надежной фиксации оснастки.
-
Небольшой вес 2 кг позволит продолжительное время выполнять работы без усталости в руках.

Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Прост в конструкции и использовании.
-
Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень сверления.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Надежный ударный механизм.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.

Обширный диапазон настроек и регулировок
-
Электронный регулятор предназначен для плавного изменения оборотов и мощности (встроенный в пусковую клавишу).
-
Реверс - меняйте направление вращения патрона для выполнения выкручивания/закручивания шурупов и винтов.
-
Скорость вращения 0 - 2800 об/мин.

Комплектация
-
дрель ударная Mächtz MID-13/1100;
-
передняя рукоятка;
-
ограничитель глубины;
-
ключ к патрону;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 1 350 ₴






