
Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD-20l-Li - неотъемлемый инструмент в жизни бытовых или профессиональных задач.
Благодаря крутящему моменту в 35 Нм, инструмент прекрасно справляется с закручиванием, откручиванием крепежных элементов и сверлением отверстий в различных материалах.
Базовая комплектация состоит из шуруповерта, двух аккумуляторных батарей и зарядного устройства. Все это компактно расположено в удобном кейсе.
Основные параметры
- Двигатель 20 В
- Функция удара
- Две скорости
- Скорость вращения 0-450/0-1550 об/мин
- Крутящий момент 35 Нм
- Размер патрона 0,8-10 мм
- Ступени крутящего момента 21+2
- Индикаторы заряда батареи
- LED-подсветка
- Реверс
- 2 Батареи + Зарядка + Кейс

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
- Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
- Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
- Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
- Индикаторы состояния батареи - заряд под контролем.
- Яркая LED подсветка рабочей зоны

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Два скоростных режима:
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 450 об/мин)
Вторая (0 - 1550 об/мин) для операций сверления - Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (21+2 степеней)
- С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт аккумуляторный MCD-20I-Li;
- аккумуляторная батарея (2 ед.);
- зарядное устройство;
- скоба для крепления на пояс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Тип характеристик | Шуруповерт аккумуляторный 20В с двумя батареями в кейсе Mächtz MCD-20I-Li |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴






