
Сварочный аппарат Mаchtz MWM-355 TB, инвертор
6 750 ₴
4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11014

Сварочный инвертор MWM-355 TB — сварочный аппарат, повышенной мощности, который отлично подходит для сварки в домашних условиях, в производственных цехах и на выездных работах.
Отличительная особенность аппарата – режим TURBO – сварочный ток увеличивается до 355 А продолжительностью до 5 минут. Это полезно, например, при необходимости увеличения глубины шва, или резки толстого металла
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ АППАРАТА
- Диаметр электродов: 1,6 - 5,0 мм
- Регулировка сварочного тока: 20-160 А
- Максимальный ток в режиме TURBO: 210 А
- Рабочее напряжение без потери мощности: 150-250В
- Рабочий цикл (период включения): 80%
- Кабель держателя электрода 2,5 м, массы - 1,5 м

- Регулятор сварочного тока и индикаторы состояния вынесены на переднюю панель для удобства быстрой настройки и контроля.
- Благодаря цифровому дисплею Вы быстро и точно настроите силу тока с шагом в 1А. А яркая подсветка позволяет изменять рабочие параметры, не снимая сварочной маски. Это удобно не только при работе в затемненных местах или ночью, но и в солнечный день.
- Надежные байонетные разъемы для подключения силовых кабелей размером 35-50 мм2 обеспечивают безопасное соединение без перегревов, а также позволяют оперативно переключать полярность для некоторых видов сварки.
- Комплектные кабели держателя электрода и массы имеют увеличенное сечение 16 мм и покрыты надежным слоем изоляции из прочного, термостойкого и устойчивого к физическому воздействию резинового сплава. Также кабели оснащены усиленными держателем электрода и зажимом массы. Длинна кабелей для удобства использования увеличена и составляет 2,5 м для держателя электрода и 1,5 м для массы.
- Наплечный ремень дает возможность работы со сварочным аппаратом на плече, а удобная эргономичная рукоятка позволяет быстро перемещать аппарат по рабочей зоне.
- Небольшие габариты и вес способствуют удобной транспортировке и хранению сварочного аппарата.


- HOT START – Быстрый поджиг дуги – автоматическое повышение сварочного тока для обеспечения появления стабильной дуги в начале сварочных работ.
- ARC FORCE – Форсаж дуги – кратковременное повышение сварочного тока для предотвращения разрыва дуги. Эта функция значительно облегчает сварку швов в вертикальном и горизонтальном положении.
- ANTI-STICK – Антизалипание электрода – резкое снижение сварочного тока, если дуга не зажглась в первоначальный момент касания электродом изделия, а также в момент залипания электрода во время сварки.
- STAND BY – при «простое» сварочный аппарат переходит в «Режим ожидания», мощность потребляемой энергии в этот момент составляет всего лишь несколько ватт (4 Вт).
- SMART FAN – система вентиляции работает не постоянно, а включается и выключается автоматически по мере необходимости. Это способствует более экономному расходу электроэнергии и продлевает срок службы вентилятора и подшипников.

- Прочный ударостойкий корпус из качественного металла обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов от внешних механических воздействий.
- Функция "VRD" обеспечивает максимальную безопасность оператора от поражения электрическим током. Автоматика снижает напряжение холостого хода в момент простоя до безопасных 20 В, и лишь в момент касания электрода к изделию, возвращает его до номинального значения.
- В аппарате реализована защита от перегрева и от скачков напряжения электросети. Автоматика незамедлительно выключает аппарат в случае выхода за пределы допустимых значений. О срабатывании защиты информируют индикаторы на передней панели аппарата.
- Аппарат надежно защищен от пыли и конденсата. Его можно использовать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках, а также при различных температурных условиях. Класс защиты аппарата — IP 21S, класс изоляции F.

- сварочный аппарат MWM-355 TB;
- сварочный кабель с электрододержателем 2,5 м;
- сварочный кабель с рабочим зажимом (заземление) 1,5 м;
- маска с ручкой;
- защитное стекло;
- щетка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,3/6,1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5900 Вт |
| Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK" | Да |
| Функция "VRD" | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция защиты электронных компонентов | Да |
| Режим TURBO | Да |
| Защита от термической перегрузки | Да |
| Функция быстрого зажигания дуги "HOT START" | Да |
| Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE" | Да |
| Функция безопасного режима ожидания "STAND BY" | Да |
- Цена: 4 990 ₴






