-21%

Шлифмашина ленточная Worcraft BS08-76, 0,81кВт
3 520 ₴
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13040
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 810 Вт позволит производить отделочное шлифование и чистовую подготовку деревянных изделий, обрабатывающее шлифование металлических поверхностей и удаление ржавчины или старой краски перед повторной обработкой.
- Размер шлифовальной ленты 76x533 мм. Не боится встречи с шурупами, гвоздями, а так же другими предметами. Эта особенность ленточной шлифмашины важна, когда обрабатываются готовые изделия, которые часто имеют выступающие металлические элементы.
- Регулируемая скорость вращения 200 - 380 об/мин позволит справиться с большинством задач.
- Вес 3.4 кг - инструмент уверенно лежит в руках.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Мешок для пыли снижает запыленность и облегчает уборку рабочего места.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Регулировка скорости вращения ленты предоставляет разнообразие операций выполняемых ленточной шлифмашинкой и широкий выбор материалов для обработки.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- ленточная шлифмашина BS08-76 ;
- мешок для пыли;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок для пыли | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴







