
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 1800 Вт с силой удара 7 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах, сталь 13 мм, дерево 40 мм, бетон 38 мм.
- 3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
- Низкий уровень вибраций.
- Бочковое расположение двигателя улучшает его охлаждение и за этот счет перфоратор может выдержать большую нагрузку. Вы сможете выполнять работы этим инструментом без частых перерывов для отдыха инструмента.
- Прост в конструкции и использовании.
- Удобный кейс для транспортировки.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Надежный ударный механизм.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- 3 режима работы: Сверление, Удар, Бурение (сверление с ударом).
- Функция Реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
- Количество ударов 4000 уд/мин, скорость вращения 820 об/мин.
- Система крепления сменного инструмента SDS-plus позволяет провести быструю и легкую смену бура в случае его поломки или смены задачи. Полностью исключает возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- перфоратор RH18-38Х;
- буры 8, 10, 12 мм;
- зубило 250 мм 2 шт;
- передняя рукоятка;
- пылезащитный чехол;
- ограничитель глубины;
- емкость с маслом;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴







