-16%

Рубанок электрический Worcraft EP03-82, 0,9кВт
3 000 ₴
2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13039
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 900 Вт позволит производить строгание и выравнивание пиломатериалов из древесины различных пород при выполнении столярных и ремонтных работ путем снятия верхнего слоя. Подойдет для создания мебели, подоконников, беседок.
- Скорость вращения 16000 об/мин позволит справиться с большинством задач.
- Ограничитель глубины строгания - регулировка глубины строгания до 3 мм.
- Максимальная ширина строгания в один проход 82 мм.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Мешок для пыли предусмотрен для быстрого удаления стружки из рабочей зоны.
- Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Линейка упор позволяет устанавливать необходимую ширину строгания и применяется при выборке фальца (четверти).

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- рубанок электрический EP03-82;
- ограничитель глубины;
- линейка упор;
- гаечный ключ;
- шестигранный ключ;
- мешок для пыли;
- ремень;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шестигранный ключ | Да |
| Гаечный ключ | Да |
| Мешок для пыли | Да |
| Ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴







