
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель мощностью 550 Вт и производительность 400 мл/мин обеспечивают идеальное распыление красок, грунтовок, лаков и прочих растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях любой сложности.
- Объем контейнера 800 мл позволит обработать масштабный участок.
- Работа с вязкими материалами.
- Диаметры форсунок 1,8 и 2,5 мм

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Регулятор интенсивности распыления - контроль подачи распыляемого материала.
- Для большего удобства при использовании краскопульт оснащен регулятором формы распыления, для увеличения или уменьшения площади поверхности покрываемой краской.
- Низкий уровень вибраций.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- краскопульт электрический SG06-800;
- форсунка с диаметром сопла 2,5 мм;
- форсунка с диаметром сопла 1,8 мм (установлена);
- вискозиметр;
- инструкция с эксплуатации;
- гарантийный талон;
- емкость для краски;
- игла для очистки форсунки;
- упаковочная коробка;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Производительность краскопульта | 0.4 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязкость краски | 80 DIN |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴









