
МОЩНЫЙ И ВЫНОСЛИВЫЙ ИНСТРУМЕНТ
- Благодаря высокой мощности, надежности, продуманной конструкции и богатой комплектации, мотокоса Worcraft WGT52-280 станет незаменимым помощником в хозяйстве.
- Инструмент способен справиться с заготовкой больших объемов сена, покосом жесткой растительности, в том числе кустарников, камыша, лопухов и кукурузы, а также обработкой больших площадей травяного покрова.
- При желании можно расширить функциональность мотокосы доукомплектовав ее специальными насадками: культиватором, кусторезом, высоторезом, лодочным мотором.

ДВИГАТЕЛЬ ErgoBoost 3.1 – максимум эффективности и надежности
- Использование никасилового покрытия позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе, и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок его службы.
- Улучшенная конструкция поршневой группы с применением дополнительных компрессионных колец обеспечивает более эффективное сжатие топливной смеси, существенно повышая при этом энергоэкономичность.
- Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу устройства. При этом вибрация снижена на 40% в сравнении с подобными бензокосами такой же мощности.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ В КОМПЛЕКТЕ
- Усовершенствованная катушка с леской (шпуля) предназначена для покоса травы и небольших сорняков. Благодаря системе автоматической заправки она очень проста в использовании - для замены лески не требуется разбирать катушку, достаточно продеть леску насквозь, а затем просто ее намотать. Сама катушка изготовлена из прочного ударостойкого пластика, что значительно увеличивает срок ее службы.
- 3-лопастный нож выполнен из специального износостойкого сплава и подходит для покоса растений с толстым стеблем: камыша, лопухов и т.п.
- 40-зубый нож с ультрапрочными победитовыми напайками особой высокоточной заточки способен справиться с самыми сложными задачами. Он незаменим при покосе кукурузы, порослей кустарника и деревьев диаметром до 3 см.

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
- В мотокосе реализована функция «Легкий старт», что значительно облегчает запуск двигателя стартером. На самом стартере предусмотрены четыре зацепа маховика вместо двух, что существенно повысило срок службы устройства.
- Профессиональный ранцевый ремень на два плеча с защитой бедра обеспечивает равномерное распределение веса инструмента на тело и разгружает руки оператора.
- Усовершенствованная конструкция защитного кожуха для надежной защиты пользователя от разлетающейся травы и твердых предметов.
- Эргономичные рукоятки способствуют комфортному и точному управлению триммером во время работы.
- Все органы управления расположены «под рукой», к ним не приходится тянуться.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный защитный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений, а также безопасность оператора от контакта с разогретыми деталями.
- Усиленная конструкция верхнего и нижнего редукторов с использованием шестерней из легированной стали и пылезащищенных подшипников, и сальников, позволили повысить срок полезной эксплуатации устройства в 4 раза.
- Штанга повышенной прочности диаметром 28 мм не подвержена коррозии и работает в паре с усиленным рабочим валом из закаленной стали диаметром 8 мм.
- Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности.
- Для обеспечения максимальной износостойкости редуктора и максимального увеличения его моторесурса используется специально разработанная термостойкая смазка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мотокоса бензиновая WGT52-280;
- Двухплечевой ранцевый ремень;
- Катушка с режущей леской;
- 3-лопастный нож;
- 40-зубый нож с победитовыми напайками;
- Емкость для топливной смеси;
- Набор инструментов;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двигателя | 5.5 кг |
| Вес штанги | 2 кг |
| Мощность | 2800 Вт |
| Соотношение бензин/масло | 30:1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴









