
Дрель-шуруповерт бесщеточная аккумуляторная Worcraft CHD-S20LiB с АКБ (4А) и ЗУ, 2 скорости
8 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43002
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 50 видов инструментов
*В комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
- По сравнению с традиционными коллекторными двигателями, бесщеточный двигатель обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%.
- Низкий уровень нагрева позволяет выполнять работу дольше, без необходимости перерыва.
- Повышенная устойчивость к перегрузкам позволяет выполнять работы высокой сложности

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель, обеспечивающий целый 55 Нм крутящего момента (в 1.5 раза большим чем в большинстве моделей).
- В сочетании с усиленным металлическим патроном и надежным двухскоростным редуктором позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
- Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Усиленный одномуфтовый патрон обеспечивает максимально надежную фиксацию рабочей оснастки, предотвращает раскручивание патрона при работе под нагрузками.
- Размер патрона 1,5-13 мм. Устойчив к повреждениям.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Усиленный металлический патрон.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Две скорости для разных работ:
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 440 об/мин).
Вторая идеально подойдет для сверления (0 - 1650 об/мин). - Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
- Функция сверления.
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (20 степеней).
- С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт аккумуляторный CHD-S20LiB;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4H;
- бита;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 8 130 ₴








